Свидетели Иеговы -почему они так прилипчивы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Сегодня все по барабану! Ответ на твой вопрос очень прост. К сожалению, наш народ за пресловутые 70 - 80 известных лет очень отошёл от Православия (не все, конечно) . Люди, в большинстве своём, даже не могут отличить Православных от представителей различных сект. А их очень много. Все они утверждают, что именно они "живут по Библии". Даже на этом форуме это нередко можно встретить. Спросите их, к какой, как теперь говорят, конфессии они принадлежат? И увидите, как они стараются уклониться от прямого ответа или скажут что " они Христиане". А Христиан-то (исповедующих Иисуса Христа) много, а Православная Вера одна.. . А чего ж тогда сект так много? Разве Иисус Христос дал много Своих учений? А если одно, то отчего их такое множество ?" . Ответ прост. Подавляющее большинство из них появились в Европе и в Америке в 18 - 19 веках, отколовшись от Католической Церкви и друг от друга. Но всех их объединяет неприятие Православия. А именно оно идёт непосредственно от апостолов, учившихся у Иисуса Христа.. . Нашей Церкви уже почти 2000 лет.. . Однако, люди, как я уже сказал, к сожалению, мало разбираются в этом.. . Вот сектанты этим и пользуются.. . Ведут себя так, как будто на земле нашей и Православной Веры не существовало.. . Просто всем нам нужно быть Православными не только по Крещению.. . Вот и всё.
Гость
Думают, что они ловцы человеков.
Гость
неграмотный пиар. :)
Гость
Потому что жадные до денег и богатства, люди все несут им из дому в надежде на какую то помощь а эти пользуется их нажитым, мошенники они все жулики, вот почему
Гость
сетевой маркетинг
Гость
они должны были узнать кто такой иисус
Гость
жаль мне их что попали они в лапы наемников которые не жалея стригут овец, и принуждают их приводить других чтобы и тех тоже не щадно стричь !