Кто такой задрот и кто такой геймер? есть разница между ними?
Ответ(ы) на вопрос:
Задрот-допустим в игре он так скажем Папка)) все знает постоянно онлайн дико качается все зарабатывает... это уже развита у него психологическая болезнь ему нах не че ненадо кроме своей любимой игры так же есть тру задроты... это еще хуже они покупают энергетики и грают сутками бла бла бла геймер- обычный игрок но который может стать задротом))
Задрот - тот кто слишком много играет в игры Геймер - тот кто играет в игры
Задрот как правило асоциальный человек обиженный на жизнь нелюдим и закомплексован, вкладывающий свое время в игры, вымещая злобу из реального мира в мир виртуальный, при этом раздражая своими действиями окружающих. В процессе "самосовершенствования",задрот превращается в нуб/плаур килера, кстати это уже запущенная стадия асоциальности. Геймер-простой любитель компьютерных и видеоигр.
задрота не волнует ничто так сильно, как игра) смысл жизни
одного уже не вылечить, а второй игрок.. .
Задрот - многофункциональное слово Геймер-игрок.
есть