Кто такой журналист на сайте?

Кто такой журналист на сайте?В поисках работы в интернете, натыкаюсь, периодически, на объявления о наборе журналистов для работы на сайте. На сколько я понимаю это не совсем та журналистика о которой мы привыкли говорить. Тем не менее мне очень интересно, что это за зверь и с чем его едят?) В чем заключается эта деятельность? И стоит ли( по вашему мнению) этой деятельностью заниматься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот кто на халяву темы для сайта находит новости рублики и др
Гость
Тот, кто постит новости