Один интернет на два компа (Динамика)

Один интернет на два компа (Динамика)Я не плохо понимаю в компах... но дело вот в чём.
Есть два компа. На одном Windows Se7en, на другом Windows XP SP3. Нужно настроить интернет. Два компа в одной комнате. Как лучше и удобнее сделать общий интернет на два компа? Если есть ссылки на схемы, оборудование, настройки - дайте пожалуйста. Ну и вообще как настроить локальную сеть между Win7 и XP SP3....ЗАРЕНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ....
(Много чё умею, а вот с сетями "играть" не умею).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо вторую сетевуху в один комп, или перед компами роутер, разделяющий ИНЕТ на 2 провода-это дороже. А вообще, если через 2 сетевухи, то создаете сеть между компами, настраивая протокол IP на обеих сетевухах, в интернет подключении указываете: Разрешить другим пользователям пользоваться этим подключением к интернету - и всё ИНЕТ готов.
Гость
по поводу интернета на 2х компах это тебе нуно еще 1 сетевую карту и программу - HandyCache. Про локалку ничего не скажу...