Кто-то испытывал состояние между сном и явью?...У меня было несколько раз... Это непередаваемое ощущение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумеречное состояние.
Гость
просоночное состояние, до астрала рукой подать (хотя выходы бывают и эфирные и ментальные еще, помимо астрала)
Гость
Я испытывал....
Гость
Я в таком состоянии живу. Оно иногда либо усливается либо уменьшается. Но обычная реальность в вашем понимаии для меня не существует вообще! Когда привыкаешь ниче особенного.. . главное никому не говорит что ты видешь слышешь и ощущаешь-тогда все пучком, с наружы ты такой же как все.
Гость
Страшное состояние! На несколько секунд забываешь где ты и кто ты. Не способность управлять собой.. . Приходит после обморока или страшного сна.
Гость
Испытывал... а толку и не туда и не обратно... и это так досадно...
Гость
Я переживал подобное несколько раз. Один раз это было видение, которым Бог показал мне моё будущее. Другой раз после подобного диалога с НИМ на уровне подсознания я начал писать словно под диктовку! Когда под утро прочёл написанное - поразился! Это был готовый (гениальный! ) проект гениального "Центра Преобразования общества и Человека"
Гость
советую почитать про осознанные сны. мне кажется это ваш случай.
Гость
Это называется неосознанный выход в Астрал. Этому можно научится и в дальнейшем контролировать этот процес.
Гость
В это время максимально открываются врата в тонкий мир и лучше всего принимать информацию - и разум не мешает и не настолько отключился, чтобы перестать воспринимать
Гость
Эйфория, чувство Бога во мне
Гость
И что толку в таком вопросе? Все равно же НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ.
Гость
Испытываю часто
Гость
ага точно не передаваемое, если еще и людей там видишь и они пытаются с тобой поговорить. после такого долго спать боишься
Гость
Да наверное, все испытывают такое состояние.