Кто-то с возрастом становится ближе к Богу, а кто-то - к природе. Может быть, это ожно и то же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого человека по разному, одни это считают совершенно разным, другие одно целое, третие считают, что Бог создал природу, а самой настоящей правды-то никто не знает)))
Гость
Мы все - опасные уроды, мы все достойны отвращения, но в равнодушии природы есть величавость всепрощения.
Гость
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.
Гость
Избранные !
Гость
Да, одно и тоже, поскольку бог и есть природа. Это разное название вечно живой материи Кто-то с возрастом ни к чему ближе не становится. Это зависит от внутреннего развития человека.
Гость
с годами становимся глупее
Гость
в моем понимание Природа это Бог! Бог и природа не разделимы, не разделимы Творец и его Творение!