Кто трансформировал ХР в Win7?.

Кто трансформировал ХР в Win7?.Какая из программ имитации лучше: ViStart, Energize, Seven Remix XP, SevenXP Pack, EuMAX Sev7n Inspirat pack 2.0, Windows 7 Sidebar или Seven Transformation Pack 3.0?Сильно ли замедляет работу ОС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Seven Remix XP там все вместе и программы есть
Гость
тогда ставь ты сразу windows 7 если комп два ядра хотябы имеет и оперативки 2 гб - непожалеешь)
Гость
все это полное УГ
Гость
Извиняюсь, за ответ не по сабжу, но не легче ли просто переустановить ХРюшу на семерку?