Кто твой самый лучший друг? Какой урок ты больше всего любишь? С кем ты обычно идёшь из школы домой? Сколько уроков у тебя сегодня было? Кто у вас в классе самый спортивный ? С кем ты сидишь за партой? Во сколько сегодня вас о...

Кто твой самый лучший друг? Какой урок ты больше всего любишь? С кем ты обычно идёшь из школы домой? Сколько уроков у тебя сегодня было? Кто у вас в классе самый спортивный ? С кем ты сидишь за партой? Во сколько сегодня вас отпустили? Кокой твой любимый учитель? и так далие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой любимый урок твой Один или с друзьями Уроки есть в дневнике Кто самый сильный Коллега по парте В 13:00 По какому предмету и всё
Гость
Мне больше всего нравиться русский язык. Я чаще всего хожу домой со своим другом. Сегодня у меня было 6 уроков. У меня самый спортивный в классе это Петя. Я сегодня пошел домой со школу в 3 часа. Я сижу за партой со Светой. У меня нет любимого учителя в школе. Они все хорошие.