китайский яфон)
iPhone во многих параметрах опережает другие фирмы, но только как телефон его нельзя использовать. Позвонить по нему - целая проблема. Может дальше будут усовершенствовать это направление, но пока он вне конкуренции для работы в интернете. А похожие по функциям телефоны NOKIA 5800 и WiTu i900? может, конечно, ещё что появилось, но на момент изучения мной этоговопроса это было так. Сама хотела купить iPhone, но изучив все отзывы, параметры, излазив весь интернет - купила WiTu i900 (самсунг) и не жалею.
Nokia N серии. N95,N96,N97....Этот айфон с ними рядом не стоит!!!
Никто.... если не веришь, зайди в любой сотовый салон... . Все Айфоны живы....
Айфон оригинален. Его могут совершенствовать.
HTC MAX 4G. Айфон и рядом не валялся..
Да никто его не убьёт, как не старайся.