Кто укажет ,чем являются местоимения в предположении дам спасибо,а если это и пунк

Кто укажет ,чем являются местоимения в предположении дам спасибо,а если это и пунктациооный разбор укажу лучшем ответом У неё кое-где провалилась крыша ,стены осыпались и совы заводили в ней по ночам свои здовещие песни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё кое-где провалилась крыша, стены осыпались, и  совы заводили в ней по ночам свои зловещие песни. Местоимения: 1)неё-дополнение 2)в неё-обстоятельство 4)свои-определение Насколько я поняла,тебе нужна схема: [= -], [= -], и [- =].