Кто умеет отправлять бесплатные стикеры??

Кто умеет отправлять бесплатные стикеры??скажите какие нибудь коды для стикеров!
я умею отправлять ноне могу найти коды=((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я умею 488-горячие серчечко 637- с 8 марта 635- цветы вип 490- кулон майла 492- Гламурный коктейль 493- сердце и стрела 494- новогодние носки 482- сумка женская 481- ангелок (амур) 484- блестящие колокольчики 485- мобила 486- женские очки 487- шапка деда мороза 542- тортик с днём рождения 541- медведь с днём рожденья 643- котёнок с 8 марта 309- праздничный мышонок 106- полный носок 109- хрустальный шар 305- корзинка с цветами
Гость
НаУчИтЕ мЕня ПлИз и тОмУ И ЭтОмУ!
Гость
не умею
Гость
я не знаю?
Гость
да там проктически все цифры 305
Гость
я воще не знаю как
Гость
Я не знаю
Гость
Извини ненаю (((( сама с удовольствием бы узнала***
Гость
как пользоваться кодами
Гость
прости но я сома задаю себе это же вопрос!
Гость
неть солнце я незнаю... сорри
Гость
У мен такая же проблма, но с другим наклоном! Я знаю около 50 кодов но незнаю в какую строку их вставлять. Можем обменятся!