Установил STALKER из образа

Установил STALKER из образа..ввёл cd key...автоматически запускается система безопасности диска и ругается, что диск не лицензионный...что делать ХЭЭЭЛП!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи лицензию и не парься) а это крабовские кряки ацтой, и истинный фан никогда до такого не опустится, к томуже лицуха стоит не так уж дорого, я за 300р покупал эконом версию, и это еще в магазине с жуткими ценами!
Гость
http://www.playground.ru тебе в помощь, там есть no DVD, скачай и играй на здоровье
Гость
У меня в Сталкере вылетает, как только я подключаюсь к серваку, что делать???