Кто умеет расшифровывать сны?
Кто умеет расшифровывать сны?Мне вчера приснилось,что я оседлав льва,катаюсь на нём по лугам,с ощущением радости и полной свободы.
Это что-то значит или бессознательная бредятина?
Ответ(ы) на вопрос:
Загляните в толковы словарь снов) ) Увидеть во сне льва - означает, что Вами управляют огромные силы. Если Вы подчините себе льва - Вы будете победителем в любом деле.
определенно это приструнение ваших бурных проявлений характера, которые теперь будут вам в благо. вот напрмер я однажды во сне задушил крокодила (немыслимо как) ) и в тот же день поругался с отцом. и вот вместо того чтобы доходит до ярости просто успокоил себя -успокились все, не совсем поняв -как это? ? вообщем- крокодил это ярость, а лев тоже что-нибудь в вас, необузданное
Сон со значением, справишься довольно сильной личностью что называется обуздаешь, самооценка возрастёт
Высокое покровительство поможет осуществиться надеждам. Вы будете те же чувства наяву испытывать.
Будет Вам высокое покровительство
Кокда и где Вы видели Льва в последний раз? Если в Мультфильме - "Король Львов" - то это состояние радости и полной свободы нельзя забывать.