Кто умеет трактовать сны? Мне часто повторяется один и тот же сон: как будто я стою на балконе...

Кто умеет трактовать сны? Мне часто повторяется один и тот же сон: как будто я стою на балконе...и у него падает передняя стенка, очень страшно! может кто занет к чему это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог говорит дважды, если не слышат - приходит в снах... Ограда балкона - это Ваша защита, хотя эта защита и лишает Вас свободы движения. У Вас есть вполне конкретные Божьи законы, принципы для себя, но Вы уже подошли к тому, чтобы отказаться от них... Это предупреждение, что Вы можете лишить себя защиты!
Гость
Вы проявляете неуверенность. Во сне получаете подсказку, но не реагируете.
Гость
Ты должна сделать правильный выбор в какой-то конкретной ситуации.
Гость
у меня мать умеет растолковывать))
Гость
возможно тебе предстоит какоето жизненное изменение и твой гений тебя предупреждает а может ты еще просто растешь
Гость
Неспособность защитить себя.