Извините, но вы все неправы. Мысьлю упровляет ТО что её породило в вашем сознании =) это могут быть другие люди, или несовсем людих (я не только о сверхестесвенном, это может быть и простые предметы, или пеизажи) Наверно 90% людей на земле это жертвы, каждый кемто манипулирует. на этом закончим.. . если мыслью упровляешь не ты, если ты прогнулся под ней, то ты просто кукла, потребности которой ограничеваються только её знаниями... зомби, мясо, как вам больше нравиться.
Я думаю, что мыслью управляют -интеллект, образованность, воспитание....
подсознание и мозг
ты и информационное поле
чудотворец
schastichno vi sami, chastichno vashimi mislyami mojet kto-to drygoi ypravlyat, a chastichno vishii razym,,,,smotrya kakie misli v vashei golove....
Я. Кто еще?
ты сам
Мне кажется, что моими - никто.. . =)) Я их остановить не могу.. .
Хозяин мысли!
Летуны - враги производства.
желание. Оно рождается в мозгу, а в мозг попадает с помощью зрения, слуха и тд.
лукавый
Тот, кто нас создал. Или тот, кто в нас засел. От природы - бог, а потом, кому как повезет
А разве не ты?
Мы сами управляем своими мыслями
идея
Сами залетают
совесть
мозг P.S. если он есть (активен)