Кто юзал Windows 7?

Кто юзал Windows 7?Напишите плюсы, минусы и нововведения, замеченные Вами. Как можно более подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть по красивее, кое-какие функции при работе с окнами. Бета верия бесплатная, до следующего лета. А вот в чём внутренности поменялись трудно сказать, не изучал.
Гость
Дождусь официального выхода Windows 7, со всеми исправлениями и дополнениями. Которое будет 22 октября 2009 г. Там и посмотрим как она будет работать, а сейчас бета версия по ней судить нельзя. Про Windows 7 можно прочитать сдесь: http://www.cyberstyle.ru/filter/tags/Windows+7
Гость
делать мне больше нечего как расписывать тебе все плюсы и минусы, иди на форумы и читай там, намного больше почерпнешь знаний, вот хоть сюда h ttp://forum.oszone.net/thread-143213.html
Гость
Многие вещи слизаны с Мандривы...