Кто уже делал предзаказ Аллодов оналйн на Украине и что из этого получилось?

Кто уже делал предзаказ Аллодов оналйн на Украине и что из этого получилось?Что вообще происходит в этом случаи..тебе дают ссыль на скачку збт клиента,нет ли вообще разницы между заказом в России и Украине,или это подписка на интернет магазин(прошу прощение за лемерстово,но все же нужно узнать для перестраховки т.к сумма не малая)
З.Ы мне нужен ответ на вопрос а не совет подождать выхода,или купить игру сейчас и не боятся
Заренее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАТО вам уже аплод сделало