Кто в этом мире решает что такое хорошо,а что плохо,может для одного хорошо что для другого плохо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так потому и шуму столько. Все решаем решаем...
Гость
Есть закон Вселенной. Он не писан, но и неподкупен. Кто хочет иметь все хорошо- тот его не нарушает ( потому как его подсознание все знает о законе).... такой человек никогда не пойдет против своей совести. А кто выбрал плохо- тут ничего не попишешь.... каждый сам и решает...))
Гость
Закон кармы
Гость
Совесть, мораль.
Гость
Сильный -сам для себя и для слабых.
Гость
По этому поводу анекдот с огромной бородой. Я прочитал у Гончарова, а он пишет, что тоже у кого -то прочитал. Один миссионер проповедовал Слово Божье у кафров (это вроде племя такое африканское) . Вот он с одним бился бился - ничего объяснить не может. Под конец говорит: Сын мой, как я могу тебе что-то объяснить, когда ты как Адам до грехопадения, не понимаешь где добро и где зло! А тот отвечает: Почему, прекрасно понимаю. Вот если сосед у меня увёл жену и угнал скот - это зло. А если я у него - добро. Вы что, как этот негр?
Гость
задав вопрос получила ответ
Гость
Всегда есть выбор!
Гость
библия
Гость
вот так и живем!
Гость
так ты сама и решаешь что хорошо что плохо (какую позицую выберешь)