Кто в компах разбирается... Help me !

Кто в компах разбирается... Help me !Помогите с проблемкой..
Почему у меня жестокие лаги при входе в Windows ? У меня он целый месяц был отключен так как был комп сломан когда его починили начались вот такие тормоза... С чего бы это ? Не из-за нового комплектующего же ?
(А поменяли мы блок питания)
Неужели винду сносить ? Т___Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно какие такие жестокие лаги? Как вариант да снеси винду зановоустановленная винда пашет пошустрее.
Гость
Вы в ботнете. Поздравляю, это большая честь
Гость
скажи какие лаги и может тебе помогут может вирус может память настолько заполнена, из-за чего он тормозит
Гость
да лучше его почистить!