Кто в мобилках разбираеться, помогити блондинке!!!!((((((
Кто в мобилках разбираеться, помогити блондинке!!!!((((((.9в общем у меня телефончик W580 сони ериксон.. я его подключила к компу.. потом отключила и он не включается...пробовала доставать батарейку, флешку, ставить на зарядку.. и никаких признаков жизни(((((((даже екран не загорается..только вибрик включается когда на кнопку включения нажимаю((((((((что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Октключала просто вынимая из слота USB? Некоторые модели требуют отключение через функцию "безопасного тключения", как флешка. Вполне возможно, что глюканул. Или есть версия, что вирус какой-то. Короче в мастерскую тащи.
сбой программного обеспечения, неси в сервис, там перепрошьют.
Он у тебя переразрядился нужно снять батарею и зарядить её отдельно от телефона ей нехватает чтоб включилась зарядка телефона. Если есть у тебя или знакомых такая зарядка как УНИВЕРСАЛ или возьми другую батарейку у меня такое было с сонькой ток W700i
иди в ремонт.!
относить на ремонт тел.
В мастерскую. И читать инструкцию, как правильно подключать-отключать от компа!!!
продай его и купи nokia