Кто в поэме "Руслан и Людмила" может превращаться в крылатого змия? А) Людмила Б) Черномор В) Наина Г) Финн. СашокНикиток середнячок в Литература за 5 б 35 минут тому. Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто: А) покажет ...

Кто в поэме "Руслан и Людмила" может превращаться в крылатого змия? А) Людмила Б) Черномор В) Наина Г) Финн. СашокНикиток середнячок в Литература за 5 б 35 минут тому. Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто: А) покажет ей хвост Чеширского Кота Б) объяснит ей стихи Червонного Валета В) станцует...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Наина Б объяснит стихи