Кто в вашем сердце - Иисус ? Мухамед ? Кришна ? В моём сердце - ОШО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий Учитель. Единственный, кто ясно и понятно объяснил мне что такое истина и где её искать. Человек, разбивший в пух и прах большинство моих заблуждений и сделавший меня свободной от чужих мнений.
Гость
Оша эт кто? Владелец сети булочных в Омске.. . "Оша" 38 магазинов уже в сети.. . Еще знаю, имя Гоша (например Куценко) , сумку "ноша" (из дермантина или капрона дешевого) , кличку Тоша - попугая моего так звали.. . Дык кого или что из вы так сильно любите?
Гость
каждый "вновь-просветлённый" блин претендует на истину=)) Истина в последней инстанции - сама жизнь. Она пинков всем раздаст, каждому в своё время )). а вы каким-то нововылупленым ошо решили всехдостать?))) ) то вы тантра .то вы адэлина...) ) похоже на метания. ..или шизу.. . но никак не на гармонию после чудо-просветления))
Гость
Имя Иисуса Христа — имя, которое «выше всякого имени» (Флп 2. 9), ибо это единственное имя «которым надлежит нам спастись» (Деян 4.12). Нашли кого впустить в свое сердце.. . Раджниш проповедовал свободу блуда и извращений, называя при этом семью и детей излишней обузой. Он говорил: "Нет ничего грешного в чистом простом сексе.. .Никакой обязанности, никакого долга, никакого обязательства в этом. Секс должен быть полон игры и молитвы" (Ошо. Секс. Цитаты из бесед. М. , 1993. Цит. по: Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера: Справочник. Белгород, 1997. С. 280). "Развивайте вашу сексуальность, не подавляйте себя!. .Я не вдохновляю на оргии, но и не запрещаю их" ("Paris- match", 08.11.1985. Цит. по: Привалов К. Б. Указ. соч. С. 35). Посетители коммуны в Пуне возвращались с рассказами о таких сексуальных оргиях, а также об извращениях, о наркомании и торговле наркотиками! самоубийствах среди ашрамовцев. Случалось, что сеансы медитаций в раджнишевских ашрамах заканчивались драками и поножовщиной. Многие потеряли здоровье, испытав на себе "терапию" Раджниша. ( Баркер А. Указ. соч. С. 244). Поэтому, видно и сам учитель умер от СПИДа.. . http://ansobor.ru/articles.php?id=58
Гость
Господь Бог
Гость
Господь Бог, Иисуса и Мухаммеда признаю как послаников Господа. Кришну и тем более ошо обычные философы
Гость
Сердце бедное ваше... Ошо был самым обыкновенным аферистом. http://www.aferizm.ru/moshen/sekti/sekti_10-world.htm http://sektoved.ru/news.php?art_id=383 http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=53 http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/130.html Секта Бхагавана Шри Раджниша (Ошо) . Раджниш глубоко презирал человечество и не считал нужным скрывать своих устремлений; может быть, даже более, чем в историях других сект, тут с неприкрытым цинизмом выставлены на поверхность причины, двигавшие новоявленным гуру, - алчность, похоть, тщеславие и жажда власти.
Гость
а почему в твоём сердце не ЕЩЁ ???
Гость
Ошо - лжеучитель, в отличие от Иисуса, Мухаммеда и Кришны.
Гость
В моем- муж и дети.
Гость
Бог над нами один, просто называют его все по разному. Буддизм - мне просто интересен, так же как и ОШО!
Гость
ОШО не любил людей, он относился к ним весьма ровно и поверхностно. Его конек вседозволенность, освобождение людей от любых условностей, предрассудков, но не все люди были к этому готовы. ИМХО.
Гость
"Я пребываю в сердце каждого как Сверхдуша, и, когда человек хочет поклоняться тому или иному полубогу, Я укрепляю его веру в этого полубога, чтобы он мог вручить себя ему. С такой верой человек поклоняется этому полубогу и добивается желаемого. Но на самом деле все блага, которые он получает, дарую Я один. Недалекие люди поклоняются полубогам, однако обретаемые ими плоды скудны и преходящи. Те, кто поклоняется полубогам, попадают на планеты полубогов, но те, кто предан Мне, достигают Моей высшей обители. " Кришна
Гость
В моём сердце кровь и мышечная ткань. А все Вами перечисленные субъекты пусть находятся там, где они находятся.
Гость
В моём сердце нет людей. Нет идолов. Нет подобных мне смертных. Только БОГ-Единый, Всемогущий!
Гость
У меня Творец Единый.
Гость
"Привет лунатикам! " ©
Гость
это типа восклицание "ООО?! ШО???! "