Кто вам больше нравицца: женщина-лошадь или женщина-кошка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от того - доехать или от мышей избавиться...
Гость
....а женщину - слона можно? я бы с радостью, у меня до домика в лесу 15 км без дороги, надо бы пару десятков бревен туда унести и поднять их на уровень второго этажа, вот бы мне такая пригодилась бы)))))))))
Гость
женщина-корова
Гость
чтобы покататься, то естественно, лошадь, а чтобы мышей ловила, то кошка. В общем женщины всякие нужны и чем больше тем лучше. Гарем короче нужен. И ещё вспоминаются слова Гюльчетай из "Белого солнца пустыни".
Гость
Женщина кошка обречена на одиночество. А в семье невозможно не быть лошадью- это физическая работа, прежде всего. Я предпочитаю спать отбросив копыта, а не с рюмкой водки тупо глядя в одинокое пространство, думая, что достойных нет. Если женщина желает быть кошкой- значит ей хреново... .
Гость
мене нравиться женщина-мать))))
Гость
Женщина - лошадь в хозяйстве конечно нужнее, сильна и выгоду приносит... А женщина - кошка для эстического удовольсвия и ласки. Лучше сразу двоих....
Гость
женщина- женщина во всем понимании этого слова, и не надо слов типа я и баба я и бык и всего подобного