Кто вас научил так нагло врать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поверите я сам.
Гость
Тот лукавит, кто говорит,... что не лукавит.. . и лукавим мы часто от желания не лукавить.... но одного желания недостаточно..., надо гнать молитвой лукавых...
Гость
давайте говорить каждый за себя
Гость
тот самый, при мысли о котором ты замираешь в страхе жутком
Гость
Мои учителя - семеро по лавкам.
Гость
А я вот вру очень скромно)))
Гость
ну вот - теперь оправдываться заставляете, компромитируетес господин
Гость
Никогда не надо лгать, Даже если очень трудно, Даже если очень нудно Никогда не надо лгать Лгать научится не трудно, но очень трудно научиться не лгать.
Гость
Во всем, всегда виновны гены. )))
Гость
Иногда так многие говорят-когда не хотят слышать правды..
Гость
Кто учил-не огу сказать, вроде бы не учил никто, а, вот, точно могу сказать-кто отучивает-я, конечно.
Гость
О, учителей по жизни было много, начиная с детского сада
Гость
Самоучка.... а в детсаду так вообще натурально получалось....:))
Гость
Самоподготовка....
Гость
Да Вы что? Я и наглость понятия несовместимые ;-)) Да и не вру я вовсе.. . Так.. . шутю ;-)))
Гость
Ненавижу лгунов и сама стараюсь не лгать
Гость
Жизнь
Гость
Ответы