Кто верит что его личность будет жить после смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Моя личность не будет жить после смерти. Моя личность будет жить после воскресения. Когда Бог поднимет всех своих.
Знаю, ибо помню прошлые смерти, так что ни кто меня не переубедит в обратном. Трудно переубедить человека екоторый еще в 12тилетнем возрасте пережил во сне все ощущения смерти, все до мелочей.... а патом уже лет в 20 повторно пережил только уже другую смерть, такчто в этом я уверен на все 100
Я лично в этот мир смотрю как на человеческий ЭКЗАМЕН перед спором Всевышнего с Ангелом созданного из огня но который не склонил голову перед созданными из глины (земли) человеком и чтобы доказать Всевышнему ненадежность человека перед Всевышним (считая себя намного выше человека) чтобы доказать свою правоту перед Всевышним Дьяволу дан срок (Дьявол будет искушать души человека ихнего большинства и тогда Господь Всевышний кажется сказал Дьяволу -ты сможешь искушать многих но не всех будут и мне верные и преданные человеки и они вместе с человеком выгнаны из рая и посланы сюда на планету Земля. С тех пор идет война человека против своих же желаний, большинство людей поддаются соблазнам своих желаний а меньшинство борется против своих желаний и ни Дьявол и ни человек не в состоянии выйти за пределы планеты и не только из за отсутсвия воздуха за пределами планеты но и местоположением планеты Земля где температура колеблется от -60градусов до +60 градусов что создает благоприятные условия для выживания человека только лижь на планете Земля на Венере очень жарко, а на Марсе очень холодно не говоря о других планетах. Дьявол борется доказать свою правоту перед Всевышним а преданные Всевышнему человек должен доказать свою правоту .Как верхняя часть айсберга в этом мире есть пример и из рая и из ада а бесцветный сон в котором мы люди живем пол жизни тот самый рай или ад куда мы и попадем после смерти уже окончательно и навсегда
Я не верю но знаю Сансара У всех людей Высшее «Я» едино. Это и есть Бог. Создатель отделил Себя от Себя, чтобы Он мог любить и познавать Себя. Человеку необходимо увидеть Бога в себе и общаться с Ним без посредников. Любой посредник, будь то церковь или учитель, несет искажение информации. Осознать Бога в себе можно не через слепую веру, а через знание. Вера - это лень. Легко ничего не делать и просто верить. А пойти проверить информацию, узнать «как это устроено, почему оно так устроено» и после сделать это самому - очень тяжело. Для этого требуется огромная сила воли. Воля - это, когда все желания, подчиненные одному, слились в одно большое желание. Только собственный опыт делает информацию знанием, а человека - Творцом.
сомневаюсь в этом
Я не верю, а знаю. И знаю если Бог простит то в Раю, а если нет. . ( О Аллах не допусти недописанного варианта и прости меня)
я не верю. но стараюсь для этого
только душа