Вымышленные боги - насколько безгранична их власть над вами лично?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мифические существа имеют власть только над слоями фанеры в бошках верунов
Гость
у вымышленных власти нет.
Гость
вопрос веры...
Гость
Надомной власти нету Власть над рабами жаль что не все понимают
Гость
С чего Вы взяли что власть имеет для сущностей высшего порядка какое-то значение? Ваши стереотипы никогда не дадут реальной оценки происходящему, т. к. не можете отстраниться от взгляда на реальность через использование призмы собственных убеждений. Надо мной ничего не имеет власти, а вот Вы находитесь во власти своих собственных предрассудков.
Гость
Вас послушать, так есть и не вымышленные. Если изначально известно, что они вымышленные - какая уж тут может быть власть. Хотя.. . разве что Ктулху.. . ;))
Гость
Их власть зависит от степени вымышленности!
Гость
Для меня они - что-то вроде Бабы Яги или Колобка:)
Гость
Безгранично теряюсь в догадках.