Кто верит в энло я нет а вы отвтти))))))00))
Ответ(ы) на вопрос:
А я тоже агностик.. . Пока не покажут - не поверю =))) Но лучше бы они были.. . Мне не нравится думать, что мы одни...
незаморачивайся. увидишь поверишь.
посчатливилось в жизни видить 3 раза. Вообще вопрос довольно таки примитивен Люди, сейчас не середина 19-20ых веков. Если раньше об этом говарили как о фантастике, и все думали что это бред фантазеров. То сейчас это звучит вполне нормально и акутальнее нежели вашей глупой, нелепой религии. Посмотрите на небо ночью, видите белые точки? Это звезды и вокруг них есть еще небесные тела, а их такое количество что цифры теряют смысл значения а расстояние измеряются световых годах. Вы думаете там нихрена нет умнее, глупее нас? Гуглите запрещенная археология, древние цивилизации, и разные инцеденты свзанные с нло (а не энло)
я тоже в них не верю и им не верю )