Кто верит в конец света в 2010 году ? кто верит в конец света в 2010 году ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не верю! Если и будет конец света, то через 5 000 000 000 лет, когда солнце перестанет вырабатывать энергию и погаснет. Это кстати не шутки. Всё на полном серьёзе!
Гость
Доживем - увидим...
Гость
Я уже отвечала где-то на подобный вопрос. Конца света и всего человечества не будет никогда! Мы человеки как тараканы выживем в любой ситуации! Так что расслабьтесь=) Мы никогда не умрем и не вымрем, наша Земля под четким присмотром и защитой. Все эти выдумки про концы света - ложь, которую придумали для запугивания людей, для их большей покорности.
Гость
Я одно знаю : Что верю в конец света, а вот когда он будет, об этом не дано знать даже ангелам с небес!
Гость
..сектанты.. очередного лже..