Кто верит в то что мысль материальна?
Кто верит в то что мысль материальна?Действительно ли что мысль материальна,и то что чего мы боимся то с нами и происходит, тогда как правильно управлять своими мыслями?
Ответ(ы) на вопрос:
К все общему утверждению я не верю, просто как то получилось повстречаться с мыслями т. к. они существуют сами по себе и по мимо человека. Человек не делает ни каких открытий т. к. мысли ни его. . они им управляют, но что бы это понять, надо изучать свою природу, природу человека. Мысли очень тонкий материал, они своего рода инструмент в наших руках, в большенстве случаев получается всё на оборот. Меня всегда интересовал лишь один вопрос, откуда они приходят и кто их хозяин.
Мысль материальна с помощью мысли некоторые люди двигают предметы, а страх всегда будит все и всегда что то боятся.
Альбина, Это уже не вера, это знание убежденное в научных кругах.
Действительно))))
Всегда думай не о том, чего не хочешь, а о том, что хочешь, ощущай, как будто ты это уже имеешь, размышляй об этом. Мысль материальна, убедилась на собственном опыте.
Сократ
Кроме мысли ещё действия нужны.
Да, мысль материальна. Поэтому нужно быть очень осторожно с ними. Никогда не проклинайте никого.
Если постоянно твердить себе одно и тоже в мыслях-это сбудется в жизни, независимо от того хотите вы этого или нет-проверено неоднократно Поэтому, лучше концентрироваться на позитиве.
Мысль действительно материальна... это ещё в Ведах было написано! Ещё Шанкара писал "учитесь управлять своим разумом ибо разум как осёл, недокормишь - упадёт, перекормишь - взбесится"
Мысль это Идеи рождение! Что происходит с идеями? Они реализуются. мы о них себе же ВЕЩАЕМ! А что значит ВЕЩАТЬ? Вещь - это уже материя, стадия воплощения.
Желать позитива и относиться к себе любя.
Желайте от сердца и души, себе и другим... там только хорошее..