Кто верит в знахарок, бабушек, которые снимают порчи?

Кто верит в знахарок, бабушек, которые снимают порчи?Вот проблема такая, заболел папа, врачи диагноз не ставят, он уперся- вези меня к бабушке какой-нить, на мне порча... Но я же здравомыслящий человек, отношусь к этому слильно скептически... Но врачи помочь не могут, уже 3- я больница, а диагноза нет.. :( Как Вы думаете может действительно стоит съездить? И были ли у Вас случаи, когда помогло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть бабушки от бога, они и денег не берут, покушать принесешь и все. Ну а если хочется бабушке деньги отдать, то при уходе оставишь где нибудь чтобы не увидела. Лечат они молитвой и словом божьим. И есть в них что то, видят они не так как все, насквозь человека видят, все болячки расскажут и что в душе твориться. Да и не каждого лечить возьмется, если кто грешен сильно, того не будет лечить. А вы говорите брехня, просто попадали к шарлатанам, кто вас за людей не считает.
Гость
В основном как выразились раньше "брехня". Но брехня в том, что порча наложена. Наложить порчу дано не каждому магу, очень сложный процесс. А если послушать все, кто снимает порчу, то создается такое ощущение, что только все и делают, что порчу накладывают. Найти мага, который может наложить порчу очень!!!! проблематично, а тот кто может наложить, еще 20 раз подумает, стоит ли это делать. В принципе тоже самое и про снятие порчи
Гость
Да брехня. Деньги с вас скачают, наговорят, что порча и даже скажут кто сделал - вы только будете думать и сомневаться в людях. Может врача лучше нормального найти? у меня тетку бабки в гроб загнали, а обещали спасти, порчу снять - а умерла, хоть денег на бабок выкинула немало.