Вопрос для тех кто чуть не умер
Вопрос для тех кто чуть не умерЧто изменилось в вашей жизни и насколько сильно изменились вы сами после того как вы вернулись?Бывают ли у вас ощущение что что-то осталось по ту сторону.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ту сторону не осталось ничего)) ) на этой стороне приобрелось очень много...
Гость
Стало понятнее, то, что раньше было непостижимым (загробная жизнь) . Стало счастливее жизнь, постоянная радость бытия. Пропал страх смерти.