Кто видел Бога - чтобы утверждать о нем нечто? И если видели - почему не оставили описаний - или силы разума не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Многие также видели мозг. А вот ум не видали.. . Так отвечал великий хирург Войно-Ясенецкий на вопрос видел ли он Бога.
никто никогда не видел Бога. ибо тот, кто его увидит в этот мир уже не вернется...
если кто-то видел Бога при своей жини, то этот человек явно психически болен
Можно сказать что мы его видим постоянно
Где-то там пели про по образу и подобию.. . Неужели такая ж с----ь, как человек?
Моисей, пророки, Иисус. Довольно подробные описания оставили. Из последних - Мухамед, тоже интересно излагает. Вы, собственно, когда к нам с Луны пожаловали? Не ушиблись, падая?
ой ну надо же)) ) только чт оотвечала на вопрос о Боге. посмотрите, если интересно.
Не оставили? А о чем тогда вся эта куча существующих эзотерических и религиозных книжек? )))
Есть и свидетели и описания, только пока Вам они, видимо, не встретились. Даю наводку: ведическая литература.
Вы не читали - так, это Ваш пробел. Моше (Моисей) таки встречался. Вам тут всё написать или сами удосужитесь прочесть?