Кто видель Боженьку нашего Всевышнейшего Иисуса Христа Отца нашего ?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус не бог. просто человек, с развитым мозгом на все 100%...он пожертвовал собой ради вас и вы считаете его Богом. Но Бог это Создатель и никак не Иисус. И когда вы это поймете может тогда откроете глаза на правду... И еще Создателя не видел никто. а вот Иисуса видела даже я но мельком да и давно это было... века 4 назад...
Иисус-это посланник Аллаха, а не Бог, когда вы наконец поймете. Аллах-Велик и далек от недостатков, нет у Него никого сотоварища, Он-Единый! Почему ваш Бог-Иисус как вы утверждаете тогда не отклонил от себя смерть, потому что он такой человек, как и все, мир вам!
Шо за бред написан ...Иисус не был отцом.
Как трепетно, Христос не наш отец, уж если на то пошло....
что тебе сказать. спроси у надежды....
вот вы сусликов видите? а они - есть!
Раньше нужно было задавать такой вопрос... ) Сейчас тебе-еее уже никто не признается)))))))))))))
Бог непостижим! http://www.youtube.com/watch?v=eraYtyJLtCc&feature=related