Кто видел осознанные сновидения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел. Наигрался вволю. Потом фантазия стала иссякать. Потом стало страшновато, что спать становится интереснее, чем жить. И я на всякий случай прекратил это занятие.
Гость
мне в ночь на пятницу приснился осознанный сон. я непонятно где-то в волшебном мире спомощю какогото заклинания поднимаю большие камни, потом меня из того сна перебрасывает в другой я в том же мире только с помощю магии кручу мельницу и я спросил там во сне у одной волшебницы "а я уже видел такой сон, я там поднимал камни к чему это" и мне ответили "Это к тому что все будет разрушено, и меня перебрасывает в другой сон где происходит война 2012 и я руковожу группой оставшихся людей, мы в ближайшей квартире собираем ножы привязуем их к палкам (чтото типа копья) и идем в какомто направлении.
Гость
Я видела и даже помню как пыталась проснуться:), но помоему у меня это не получилось
Гость
... это время.. . такое.. . подошло.. . ... чем явственнее.. . ты ощущаешь во сне.. . вкус, цвет и запах.. . тем реальнее ты приблизился.. . к переходу.. . в следующее измерение.. . ... сон - это тренинг, данный нам свыше.. . которого не нужно бояться и ситуации в нём необходимо проходить без ущерба для себя.. . нужно учитьтя для выживания.. . в другом.. . грядущем мире.. . может даже в Хаосе.. . куда попадёшь...
Гость
Я недавно начал это практиковать и одно сновидение получилось. Это было реалнее реольности, я видел простую картину: домик и сад. Я нагнулся и начал нюхать землю она была тёплая и имела запах, писчинки земли попали в нос.. . это было настолько впечатляюще что я невольно вылетел из сна
Гость
Я видела сон, что вышла замуж за Обаму. И очень расстроилась, когда он сказал, что его бывшая жена Мишель, будет тоже жить с нами. Он решил, что ей одной будет скучно и предложил жить с нами. Я во сне так расстроилась, что чуть не заплакала и проснулась. ЭТО было, как наяву.
Гость
interesno, no opasno. y menya zdorovie naryshaetsya.. i v jizni hrenoten takya nachinaetsya....nado eto ymet, a y menya polychalos bez pomoschi, inogda boys zasipat,,, takoe vijy!!
Гость
Во сне даже могу осуществлять осознаные действа. Если сон понравился по желанию просматриваю ещё раз. Если сон плохой прерываю его прямо во сне. Возращаю меняю.
Гость
Я вижу почти каждый день сны в которых осознаю, что сплю. Сценарий примерно такой. Меня за обгон через две сплошные останавливает гаишник. Мой ответ: - Слушай, это мой сон и я могу сделать из тебя все что угодно. Ясное дело, что летаю, решаю задачи, которые, проснувшись не могу обычно даже осознать.
Гость
Тот видел ...он опасен