Кто возьмет билетов пачку, тот получит....
Ответ(ы) на вопрос:
Недостачку :((((((((((((((
....билетов пачку.
Это сказала Нонна Мордюкова в роли домоуправа в фильме Бриллиантовая рука, к вопросу о рапространении лотерейных билетов через жэк....
.. нахлобучку. . *(
Ну это ещё под большим вопросом, что получит.)
веруно только до розыгриша
стиральную машинку, пылесос, автомобиль и дырку от булика... Не тот бублик что медведь
зал в кинотеатре на полтора-два часа в свое единоличное пользование.
Нову тачку!
водокачку !
А за всю историю лотереи сколько пачек билетов куплено каждым? А сколько выйгрышев? То - то. И водокачки не видать... Сечас бы пригодилась.
Сурьёзный вопрос о неопознанном...
Щастья многа....)))))