Кто враг Человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек.
Гость
Хотя бы сейчас четверт человечества станет самим собой и сделает своего Я своим Богом, перестанут работать все виды орудия лжи и паробощения мыслы людей на Земле. Исчезнуть финансовые зависимости между людмы. Восторжествует Разум и Истина на планете. Всеобщая невежества крупный враг всего человечества.
Гость
Его собственная тупость.
Гость
благодетели - дары приносящие.... -бесплатно...
Гость
Тщестлавие, Разделения.. .
Гость
Гордыня
Гость
глупость и невежество и вера в ничто.
Гость
Гнев (Ira) Похоть (Luxuria) Чревоугодие (Gula) Зависть (Invidia) Уныние (Acedia) Гордыня (Superbia) Алчность (Avaritia)
Гость
В Библии последним врагом названа смерть.
Гость
тот, кто хочет его уничтожить..
Гость
религия!
Гость
Эгоизм.
Гость
последнее время получило широкое распространение объяснение причин экономических кризисов заговором «хозяев» ФРС США с целью заработать и подчинить себе мир, например, фильмы «Дух времени» (третья часть) , «Дух времени: Приложение» , «Деньги — пирамида долгов» , «Бесценный доллар») . Данный подход не учитывает, что экономические кризисы были ещё до создания ФРС, что в современной экономической теории кризисы рассматриваются как материальное проявление объективных экономических законов, которые не зависят от воли и сознания конкретных людей. Теория заговора ФРС часто делает акцент на ссудном проценте совершенно упускает из виду явную несопоставимость его с размером сеньоражного дохода. Причина нестыковок проста — для подобного анализа нужно глубоко разобраться в природе современных денег.
Гость
Вирусовечество
Гость
Само себе враг!
Гость
Соблазн.
Гость
Много врагов и лишь один бонус ...
Гость
Тот, у кого красная кнопка ))
Гость
Оно и враг, - человесество!
Гость
дядя СЭМ
Гость
Гуманизм.