Кто вы по жизни:ОПТИМИСТ или ПЕССИМИСТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя быть по жизни только оптимистом или пессимистом. Такого не бывает ни по сути, ни по идеи. Все зависит от обстоятельств, психологического комфорта на момент данного вопроса и будущих эмоциональных перспектив.
Гость
Оптимистично-пессимисткий реалист =)
Гость
а Вы заметили, что ни одного ответчика пессимиста?. . у всех сил на жизнь хватает.. . каких сил?. . а таких, что мы и днём можем зайти и переночевать...)
Гость
По жизни оптимист, но когда устаю или энергетически истощена, то не долго могу побыть и пессимистом.
Гость
Реалист по большей части.
Гость
Оптимистка, и знаю что права! Что ждёшь, то и получаешь!
Гость
Наверно все вместе!
Гость
Вообще по жизни я решаю сама! А остальные и пессимисты и оптимисты!!!
Гость
Оптимист огромных размеров.... ток чаще ситуация пессимистична :)
Гость
Исходя из обстоятельств....:)
Гость
скорее страдающий оптимист
Гость
Я оптимистичный реалист