КТО Вы в ЖИЗНИ ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. Женщина ;)
Гость
...странник.. . Мне кажется, Я в этой жизни – СТРАННИК. Я – не изгой, всеми проклятый, изгнанный и обречённый иссыхать душой и телом в песчаных бурях пустыни; Я – не скиталец, надеющийся прибиться к тёплому пристанищу для спасения измождённого тела; Я – не бродяга, блуждающий с заботой покормиться в неопределённом переплетении перепутий; Я – не калика перехожий, переносящий житейские истины заблудшим душам; Я – не паломник, ищущий в дальних далях святые места для умиротворения страждущего духа. Я – странник, топающий по земным дорогам и тропинкам, по горным склонам и лесным просекам, по переулкам и закоулкам в поисках УДИВИТЕЛЬНОСТЕЙ, жаждущий «за поворотом, в глубине лесного лога» найти что-то невиданное, непознанное, не оценённое – никем, и потому ценное исключительно для меня. Я странствую по открытому пространству и немереному времени в поисках НЕЧАЯННОЙ РАДОСТИ.
Гость
Очередной Человек, живущий на планете Земля, который плывёт по жизни на резиновой лодке с железными вёслами)))
Гость
Я - раджа йог.
Гость
Просто Олеся))
Гость
Романтик и реалист могу составить счастливую пару, если действительно люблю и уважаю, взаимно дополняя и обогащая в совместной жизни свой духовный и материальный мир.
Гость
Очень удачливый неудачник.
Гость
Эксклюзив. ;-)
Гость
Я маячок, который включен для того, чтобы ко мне приплыл корабль с Алыми парусами))
Гость
для сыночка-мать, для мужа-жена, для матери-дочка для кого-то - нехороший человек, для кого-то - хороший для самого себя - просто женщина
Гость
гомо, говорю вот, думаю (или думаю, что думаю) , отпрысков рощу... если б знать, откуда и куда?
Гость
Скучный, пофигист, жесткий, балдеющий одиночеством и непривязан- ностью к чему и к кому бы то ни было. Ни на кого не променяю свободу. Хе хе. все остальные - роботы, биомасса...
Гость
Рекордсмен: -)
Гость
Человек Природы
Гость
Оля)))))