Кто выбирает золотые вопросы и золотые ответы? не те ли это самые "герои"

Кто выбирает золотые вопросы и золотые ответы? не те ли это самые "герои"что удаляют вопросы и ответы, напоминая про банные дни? )))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в баню ходила только в детстве )))
Гость
точно удалят вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))) приветик)) 00
Гость
в мудуратуры шоль записаться.. . ))))))
Гость
не знаю)) ) ...может быть) не могу не ответить на такой веселый привет) Это для ВСЕХ) http://foto.mail.ru/mail/vileish_nat/101/1887.html