Кто выдержит День Его Пришествия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно русские, нам всё не почём!
Гость
Кто будет с Ним в день Его пришествия, тот и будет рад!!!
Гость
1Иоан. 2:28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
Гость
мне остается лишь со страхом ожидать Суда и всепожирающего огня, который сожжет всех врагов Божьих, т. к. я -- великая грешница и самая худшая из вас - я говорю это серьйозно, но поскольку я -- Надежда, то буду верна нашей надежде, потому, что тот, кто обещал нам, верен.
Гость
да я уже пришел, ничего выдерживать не надо
Гость
странный вопрос, вы говорите не пределах возможностей человека, даже неясно что вы спрашиваете. для меня вопрос равносилен тнапример такому: "кто выдержит падение зубочистки? "
Гость
покайся- и выдержишь.
Гость
если вы о Мессии, то выживут и будут счастливы евреи, а так же люди, которые хорошо к ним относятся. Все остальные исчезнут
Гость
Чего? Кого? Когда? Где? Зачем? Почему? Учитесь вопросы правильно задавать.