Принятие другой религии, это малодушие или достойный поступок?
Ответ(ы) на вопрос:
если вам ближе другая религия, то зачем себя мучать и заставлять верить в то или делать то что не хочется??
Человек может всю жизнь искать истину. Неважно, когда он ее узнает. Главное - быть угодными Богу.
Это ни то и ни другое. Если человек это сделал - значит, почувствовал необходимость. Последствия будут уже потом, когда изменить ничего будет нельзя.
Христианство истина. Все остальные ведут в ад. Если хотите в ад-уходите из христианства
...Господь всем мозги даёт, но не все ими пользуются
Любая религия - мракобесие. Принять Ислам - сменить одну какашку на другую.
Бог один, поэтому перемена религии- это не малодушие, а отсутствие косности и догматизма. Религии отличаются только ритуалами.
если другая религия импонирует больше то почему бы и нет, по большому счёту они ведь фсе добру учат
Способов "спасения" тысячи.. . не стоит считать что ваша точка зрения единственно правильная.
Зачем другая религия---религии от людей, а вера от Бога.