Кто выше всего сотворённого? Кто честнейшая Херувим и славнейшая без сравнения Серафим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это что попытка коллективной молитвы?
Гость
Без истления Бога Слова рождшую сущую Богородицу Тя величаем.
Гость
У вас мания величия, граничащая с шизофренией, поберегите себя. Что за сравнения, Выше сотворенного, куда выше или шире, еще скажите, что вы знаете границы вселенной, чушь. Честнейшая херувим- херувимы -это ангелы, вы что с ними знакомы? Славнейшая Серафим- это какого рода, оно? Право, вы либо шизофреник, либо глупец коих свет не видывал, все-то у вас так условно, так безосновательно, что диву даешься. Говорите и спрашивайте от себя и только то, что вы сами знаете, не со слов кого-то, а именно от себя. Право умнее будете.
Гость
Богородица
Гость
Всевышний.... единственный велик над всею землею.
Гость
"славнейшая"-превосходная степень... значит, по определению есть с чем сравнивать. да и "честный"-"честнейший"...нельзя быть немножко беременной.
Гость
погнал
Гость
Закусывать нужно уважаемый. А то понесло вас что то.