Кто занимается медитацией, расскажите какие ощущения у вас при этом или видения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывать о том, что видишь в медитации, можно только своему гуру и своим самым близким друзьям. . потому что медитация - это связь с высшими силами, связь с Богом. Если рассказывать всем о том, что Бог милостиво позволил только тебе увидеть. . то Бог в следующий раз не захочет тебе доверять свои тайны, а люди из зависти начнут поливать тебя грязью.
Гость
У каждого по разному. Сложно описать, нужно ощутить это самому. Медитация это активный отдых вашего мозга. Отдохнув, вы получаете больше энергии, а функции вашего мозга переходят на более высокий уровень. Среди разновидностей медитации различают следующие: йога, гипноз, релаксация, аффирмации, визуализация или просто пребывание в состоянии полного спокойствия. Определите что-то занятное для себя и найдите время для ежедневной практики. Можете начать с самых популярных: деньги, уверенность, здоровье, защита и спокойствие. Забирайте бесплатно здесь: metapowershop.biz/5_meditation?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff
Гость
"...Медитация — это приключение, величайшее приключение, на которое способен человеческий ум. Медитировать — значит просто быть, ничего не порождая — ни действия, ни мысли, ни эмоции. Вы просто есть, и это чистейший восторг. Откуда же приходит этот восторг, если вы ничего не делаете? Он приходит ниоткуда, или же он есть повсюду. Он не имеет причины, ибо существование сотворено из вещества, называемого радостью.... " но лично я считаю что медитация это процесс . Я сам пробовол только несколько раз медитировать но понял что это всё было нивчёмным надо действительно во время медитации ничего не делать вот тогда можно и понять ...ну тут всё индивидуально люди чуствуют, видят по большей части то что они сами хотят почуствовать и увидеть ...
Гость
Извините, но я не согласен с Галиной, которая против медитации! Это как раз в наше время то, через которое Человек Может Поговорить с Богом, Пообщаться со своим Ангелом Хранителем и Воочию! а не просто на словах и никого не видеть, а потом гадать .дошли ли твои Слова до Бога! Сейчас рождаются Дети Индиго, есть уже и Кристальные, это те Люди, которые свободно, без медитаций разговаривают и получают Информацию!
Гость
Это не обязательно должны быть видения. Медитацией люди могут заниматься и для принятия важный решений в жизни и для успокоения нервной системы и для быстрого физического отдыха, для решения проблем.... Все вопросы которые необходимо решить - необходимо решить во время медитации. После того как человек входит в полную релаксацию можно задать вопрос своему подсознанию и получить четкий ответ на свой вопрос.
Гость
Разные.
Гость
Этим лучше не заниматься. Во первых это грех. Во вторых войдя туда можно не выйти.
Гость
Угу, мне тоже интересно. И ещё, как вы добиваетесь этих ощущений, сколько лет потратили для достижения таких результатов.