!!! Кто занимается развитием интуиции? !! меньше br больше !!! Дайте пожалуйста, сслки на практики, которые используете. !! меньше br больше
!!! Кто занимается развитием интуиции? !!
!!! Дайте пожалуйста, сслки на практики, которые используете. !!
Ответ(ы) на вопрос:
Хозе Сильва.
Практика муай-тай, очень хорошо развивает интуицию.
Просто очисти свою душу от всякого хлама.
спец не развиваю)) ) как-то само просто хочу когда чё....и ответ... сверху.. . ну канал открыть надо... умею мозги отключить.. совсем.. . ну вроде медитации... в таком состоянии что не спросишь.. ответ сам идет.. причем легко ..от души твоей.. . Свою Душу слушай... она знает
Марка Исааковича геллерштейна любимое слово - коуч))) ) Чуть что, сразу - коуч. tintuit.ru
Это - к коучам - они все умеют