Грубость на астральном плане, это как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негативные эмоции.. в принципе как и любая.. это энергия.. . при грубости направляете свою энергию... бывает энергетический пучек целенаправленно.. . волна энергетическая пробивает ауру другого человека... если защита слабая... и способность принятия этой волны соответственна... то энергия идет дальше... вплоть до действия на атомной уровне.. запускается механизм разрушения... вроде ядерной реакции распада.... тут зависит от силы негатива.. энергетики.. так сам человек себя может разрушать.... мыслями.. . ну а на астральном плане это в виде мыслеформ.... грязных.... вот будут витать рядом)) ) но можно эту энергию не принимать)) ) быть на другой волне, что грубые волны просто не пробивают, а отскакивают.... обратно... вот тут отдача серъезная.... сильнее будет.. . так что в любом случае.. никакой грубости.... вообще негативных эмоций....
Гость
Всё зависит от вас. На вашу грубость вам грубостью и ответят
Гость
Астральный садизм.... короче сложно это объяснить ламеру от окультизма