Белая и чёрная магия в чём отличия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в помыслах.... хотя ни то ни другое не стоит делать- всеравно "аукнется и откликнется"...
Гость
Чорная это зло, черная магия всегда будит сельнее. А белая магия всегда будит побеждать. Добро всегда побидит зло.
Гость
цветом
Гость
Белая способствует эволюции человека, а точнее - выполнению БОжественного Плана; черная - направлена против.
Гость
вектором намерения и ради каких целей, мотивами также - уважение воли или подавление где-то - методами и техниками.. .
Гость
Магия бесцветна. Расскрасили её люди, основываясь на своих предположениях о том что хорошо (для них как правило), что плохо.
Гость
...в способе достижения результата
Гость
добро и зло в восприятии обывателей
Гость
достаточно открыть любую книгу по белой или черной магии и ты поймешь отличие сразу
Гость
В цвете.
Гость
Белая и черная магия одинаковы -желание изменить мир не меняя себя. А это уже статья)) ) Поэтому если полез в это дело поставь гроб в сарае, он тебе может понадобиться или родственникам твоим.
Гость
добро и зло в чем отличие?
Гость
На самом деле это обман что черная и белая магии это разные магии. Как черная так и белая магия это от сатаны, хозяин и источник любой магии это сатана.
Гость
В белой заклинания произносят днем, а в черной, ночью... (по книгам Натальи Степановой)
Гость
черная - жесткое воздействие во вред человека белая - лечение или помощь человеку с его согласия! а вообще это просто энергетическое воздействие !