От чего выходы в астрал могут прекратиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы тоже хотела это знать.. . Но я не то чтобы совсем не могла выйти, меня обратно в тело выталкивало.... Мне говорили, что ангел-хранитель так от опасности оберегает.... А теперь вообще душа сама в бодрствующем состоянии бывает хочет покинуть тело - причина неизвестна...
Гость
От того что Вы медиумы. Это еще особый гормональный фон -у Вас в равной степени инь и янь. нужно зафиксироваться в каком-то состоянии, а вот как - сложный вопрос. . Я бы была рада такой ситуации) ) Возможно больше гулять на свежем воздухе, больше положительных эмоций, не употреблять алкоголь.
Гость
от страха принять себя...
Гость
От того, что надоело.
Гость
за неуплату
Гость
Таможню поставят и визу учредят...
Гость
Потолк может помешать)))))))))))))))
Гость
от заземления :)