Если вы знакомы с такими сайтами, как Zetatalk, то подскажите пожалуйста,
Если вы знакомы с такими сайтами, как Zetatalk, то подскажите пожалуйста,где и как можно вступить с ними в контакт, и можно ли в обще? А может это миф или, в лучшем случаи, чья то выдумка? Как все проверить и понять? А может вы знаете другие, более интересные сайты?
Ответ(ы) на вопрос:
пожалуйста---океан общения-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]