Кто ждет весны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждем, конечно! Но и зимой надо насладиться!
Гость
Я жду, мне зима не навится.
Гость
Ну раз Не поэтесса, то тогда в стихах, к весне лучше всего стихи подходят. Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна: сошли снега, и стало видно, как жутко засрана отчизна.
Гость
Я жду весны. Прислушиваюсь к небу – О чем шепнет загущенная синь? Мою страну давно забило снегом – Дышу в ладонь и жду своей Весны. В моей стране стоят, остыв, трамваи – Их голос замер к утру на пути. И птицу Счастья к лампе приковали – Узда тонка, но что-то не уйти…
Гость
Лето - это маленькая жизнь.. . Жду его ещё и потому, чтобы дать отдохнуть школьной системе подавления личности от меня. С новым учебным годом моего ребёнка у школы начнётся новая битва со мной за право гос. власти доминировать над семьёй и каждой её личностью в отдельности. Но, как говорил незабвенный Рабинович - "не дождётесь". За право ребёнка на детство, оказывается, надо драться не на шутку.. . За каждую детскую слезу - нещадно рубить головы властолюбцам. Кстати, моё "котёнок" доказал, сам того не зная, что школа - полное дерьмо.. . своим выступлением - первым в жизни.. . на большой сцене.. . Доказал то, что учитель по флейте (доп. школьное образование) нашёл к нему подход, а учительница начальных классов - полный отстой, так как домашние работы разнятся с классными как небо от земли.. . В общем, он вчера показал директрисе, что она - сволочь конченная, мотив работы в школе которой - жажда власти, а он - талантливый ребёнок и его мама лучше учительницы может обеспечить ему образовательный процесс.. . Бедные дети, не знают они, каких битв стоит защита их прав...
Гость
Я не жду особо.. . Мне все времена года нравятся.. . просто весной меньше одёжек надо одевать...:)