Кто желает обучаться маги и экстрасенсорике? Развивать своё сознание? Если интересует, советую посетить, [ссылка появится после проверки модератором]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот кто хочет знать больше...
Гость
для начала скажи, че будет в 32м трилионе лет? маг
Гость
Вы что, издеваетесь? какая ещё магия?) ) cat-тень, 21ый век на носу, пора уже прекратить считать солнечное затмение промыслом божьим!
Гость
1. сайт надо доработать - устранить встречаются грамматические ошибки, сам дизайн не очень, наверняка используется готовый движок. несолидно. 2. обучение должно быть бесплатным, поскольку иначе такая деятельность попадает под статью "мошенничество". А если за денги - должен быть представлен сертификат, выданный.. . ну не знаю, министерством культуры может быть. 3. необходимо наличие устава, правил. 4. сроки обучения - неужели вы всерьёз полагаете. что за 3 месяца можно чему-то научить? можно только крышу сдвинуть.